Прожектор LED Pit PWL20H-20A
PitКод товара: 393014В наличии
Цена559 Лей
ВНИМАНИЕ
Прожектор LED Pit PWL20H-20A
Прожектор LED Pit PWL20H-20A
Код товара: 393014
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!
Характеристики
  • Мощность:20 Вт
  • Напряжение :20 В