Прожектор LED Horoz PARDUS-100
HorozКод товара: 278133В наличии
Цена288 Лей
ВНИМАНИЕ
Прожектор LED Horoz PARDUS-100
Прожектор LED Horoz PARDUS-100
Код товара: 278133
Характеристики
  • Брэнд:Horoz
  • Цветовая температура:6400 K
  • Мощность:100 Вт
  • Модель:PARDUS-100
  • Напряжение :220 – 240 В