Прожектор LED Horoz PALLAS-50
HorozКод товара: 357110В наличии
Цена247 Лей
ВНИМАНИЕ
Прожектор LED Horoz PALLAS-50
Прожектор LED Horoz PALLAS-50
Код товара: 357110
Характеристики
  • Брэнд:Horoz
  • Мощность:50 Вт
  • Срок службы:30000 ч
  • Напряжение :220 – 240 В