Прожектор LED Elmos BQ-FLAP3-10W-S
ElmosКод товара: 132374В наличии
Цена288 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 132374
Описание
Прожектор LED 10W фирмы Elmos предназначен для подсветки: складов, фасадов зданий, рекламных щитов, открытых пространств, подъездных путей, различных территорий и др. Хорошая замена галогенных прожекторов. Так же уличный светодиодный LED прожектор 10W можно применять с датчиком движение при этом светодиод не выходит из строя из-за постоянных включений и выключений.
Характеристики
  • Брэнд:Elmos
  • Цветовая температура:6500 K
  • Мощность:10 Вт