Прожектор LED Elmos BQ-FLAP3-100W
ElmosКод товара: 132375В наличии
Цена999 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 132375
Описание
Уличный светильник марки Elmos модели SPR-100-40, серого цвета с мощностью 100Вт, напряжением 180-240В, ярким потоком 110лм, цветовой температурой 4000K и степенью защиты IP65.
Характеристики
  • Брэнд:Elmos
  • Цветовая температура:6500 K
  • Мощность:100 Вт
  • Модель:FLAP3
  • Напряжение :220 – 240 В