Преобразователь напряжения Powermat PM-PN-600S
PowermatКод товара: 235296В наличии
Цена999 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 235296
Описание
Полезная мощность (постоянная): 300 Вт
Мгновенная мощность (импульсная): 600 Вт
Номинальный ток: 0,6 А
Форма напряжения: модифицированная синусоидальная.
Источник питания USB: 5 В/0,5 А
Эффективность: 85%
Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
Рабочая температура: -10 – (+40) [°C]
Общие характеристики
  • Входное напряжение:12 В
  • Выходное напряжение:230 В
  • Цвет:синий
  • Высота:54 мм
  • Ширина:158 мм
  • Глубина:95 мм