Преобразователь напряжения EnerGenie EG-PWC500-01
EnerGenieКод товара: 300981Нет в наличии
Цена749 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 300981
Описание
Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
Выход: 230 В переменного тока +/- 10% при 50 Гц (+/-3 Гц), модифицированная синусоида
Выходная мощность: 500 Вт непрерывной мощности (пиковая мощность 1000 Вт)
Предохранитель: 35 А x 2 шт. (внешний разъем)
Выходная мощность USB: 5 В / 2,1 А
Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40 °C
Материал: алюминий и пластик
Кабель: 80 см (6 кв. мм) кольцевые клеммы, клемма 30 А
Общие характеристики
  • Входное напряжение:16 В
  • Выходное напряжение:230 В
  • Номинальная мощность:500 Вт
  • Максимальная мощность:1000 Вт
  • Цвет:зеленый , серый
  • Высота:180 мм
  • Ширина:120 мм
  • Глубина:63 мм