Полировальная шлифмашина INGCO AP140028
INGCOКод товара: 221187В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 221187
Общие характеристики
  • Мощность:1400 Вт
  • Тип питания:аккумулятор
  • Диаметр диска:180 мм