Подставка Barones BRNS12557
BaronesКод товара: 390771В наличии
Цена69 Лей
ВНИМАНИЕ
Подставка Barones BRNS12557
Подставка Barones BRNS12557
Код товара: 390771
Общие характеристики
  • Тип:для столовых приборов
  • Материал:пластик
  • Цвет:серый
  • Высота:125 мм
  • Ширина:120 мм