Перфоратор Pit PBH20H-22B/1
PitКод товара: 392990В наличии
ВНИМАНИЕ
Перфоратор Pit PBH20H-22B/1
Перфоратор Pit PBH20H-22B/1
Код товара: 392990
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Напряжение:20 V
  • Тип питания:аккумулятор
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:1.8 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:22 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:24 мм