Перфоратор Pit PBH20H-22B
PitКод товара: 392986В наличии
ВНИМАНИЕ
Перфоратор Pit PBH20H-22B
Перфоратор Pit PBH20H-22B
Код товара: 392986
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Напряжение:20 V
  • Тип питания:аккумулятор
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:1.8 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:22 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:24 мм