Перфоратор Pit PBH20H-22A/1
PitКод товара: 156444В наличии
ВНИМАНИЕ
Перфоратор Pit PBH20H-22A/1
Перфоратор Pit PBH20H-22A/1
Код товара: 156444
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Напряжение:20 V
  • Тип питания:аккумулятор
  • Емкость батареи:4 Ач
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:1.5 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:24 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм