Перфоратор INGCO RH150028
INGCOКод товара: 115919В наличии
ВНИМАНИЕ
Перфоратор INGCO RH150028
Перфоратор INGCO RH150028
Код товара: 115919
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Мощность:1500 Вт
  • Напряжение:230 V
  • Число оборотов холостого хода:850
  • Тип питания:розетка
  • Количество скоростей:3
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:5.5 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:32 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:40 мм