Перфоратор EDONA RH-26/1150A
EDONAКод товара: 393444В наличии
Цена979 Лей
ВНИМАНИЕ
Перфоратор EDONA RH-26/1150A
Перфоратор EDONA RH-26/1150A
Код товара: 393444
Общие характеристики
  • Мощность:1150 Вт
  • Тип питания:сетевой
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:3 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:26 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:40 мм