Перфоратор BLACK&DECKER BDHR26KR-RU
BLACK&DECKERКод товара: 154396В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 154396
Общие характеристики
  • Тип:перфоратор
  • Мощность:800 Вт
  • Тип питания:розетка
  • Тип патрона:SDS Plus
  • Энергия удара:3 Дж
  • Макс. диаметр сверла по бетону:26 мм
  • Макс. диаметр сверла по стали:13 мм
  • Макс. диаметр сверла по дереву:30 мм