Оперативная память PATRIOT Signature Line 8GB DDR3L-1600MHz (PSD38G1600L2S)
PATRIOTКод товара: 248809В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 248809
Описание
Количество планок: 1
Схема таймингов памяти: CL11
Напряжение питания: 1.35 В
Характеристики
  • Тип:SODIMM DDR3
  • Общий объем:8 ГБ
  • Частота:1600 МГц