Насосная станция гидрофор INGCO JPT075068 750W
INGCOКод товара: 336952В наличии
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Насосная станция гидрофор INGCO JPT075068 750W необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 336952
Описание
Преимущества:
Напряжение (V/Hz):   230/50.
Максимальная глубина (m): 9.
Максимальная высота (m):  51.
Длина кабеля (m):  0,3.
Характеристики
  • Мощность (Вт):750 Вт