Направленый светодиодный светильник Horoz CONTES-84
HorozКод товара: 394069В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 394069
Описание
Тип цоколя: SMD
Цветовая температура (K): 3CCT
Размеры: 650 x 120 мм
Степень защиты: IP20
Характеристики
  • Напряжение:220 / 240 Вт
  • Мощность:84 Вт