Мотокоса бензиновая Huter GGT-1900S
HuterКод товара: 341267В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 341267
Общие характеристики
  • Тип двигателя:2 тактный
  • Мощность двигателя:2.5 Л.С
  • Мощность:1900 Вт
  • Ширина среза:430 мм, 255 мм
  • Объем топливного бака:1.2 л
  • Цвет:черный , белый , желтый
  • Длина:950 мм
  • Ширина:200 мм
  • Высота:220 мм