Монитор Samsung Smart M8 LS32FM803UIXUA
SamsungКод товара: 370157В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 370157
Общие характеристики
  • Диагональ:32 "
  • Разрешение:3840x2160 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:60 Гц
  • Время отклика:4 мс
  • Тип панели:VA
  • Яркость:400 нит
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Цвет:белый
  • Высота:616.2 мм
  • Ширина:713.4 мм
  • Глубина:200 мм