Монитор LG 27SR50F-W
LGКод товара: 335407В наличии
ВНИМАНИЕ
Монитор LG 27SR50F-W
Монитор LG 27SR50F-W
Код товара: 335407
Общие характеристики
  • Диагональ:27 "
  • Разрешение:1920x1080 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:60 Гц
  • Время отклика:5 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:IPS
  • Яркость:250 нит
  • Цветовая гамма:NTSC 72%
  • Эргономика:регулировка угла
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:-5˚ / 15˚
  • Цвет:белый
  • Высота:451 мм
  • Ширина:612 мм
  • Глубина:210 мм