Мойка высокого давления EDONA PW-130/2250
EDONAКод товара: 393421В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393421
Общие характеристики
  • Класс устройства:бытовой
  • Максимальное давление:160 Бар
  • Потребляемая мощность:2250 Вт
  • Расход воды:360 л/ч
  • Максимальная температура:50 °C
  • Питание:сеть
  • Напряжение:220 В