Мойка высокого давления EDONA ED-QJ-18001
EDONAКод товара: 393412В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393412
Общие характеристики
  • Максимальное давление:110 Бар
  • Потребляемая мощность:1800 Вт
  • Расход воды:420 л/ч
  • Питание:сеть
  • Напряжение:220 В