Мойка высокого давления EDONA ED-QJ-14001
EDONAКод товара: 393393В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393393
Общие характеристики
  • Максимальное давление:105 Бар
  • Потребляемая мощность:1400 Вт
  • Расход воды:420 л/ч
  • Максимальная температура:40 °C
  • Питание:сеть
  • Напряжение:230 В