Многофункциональный инструмент Pit PMT20H-035A/1
PitКод товара: 393069В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393069
Описание
Напряжение питания: 20 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2 А.ч