Многофункциональный инструмент Pit PMT20H-035A
PitКод товара: 393077В наличии
Цена659 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393077
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!
Напряжение питания: 20 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2 А.ч