Люстра светодиодная (лед) Horoz CONTES-56 White
HorozКод товара: 390530В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 390530
Описание
Царифное устройство: SMD
Цветовая температура: 3CCT
Напряжение: 220 - 240 В
Размеры: 650 x 120 мм
Степень защиты: IP20
В комплекте: пульт дистанционного управления
Общие характеристики
  • Тип:потолочная
  • Тип лампочки:LED
  • Максимальная мощность лампочки:56 Вт