Люстра светодиодная (лед) Horoz CONTES-56 Black
HorozКод товара: 390518В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 390518
Описание
Тип цоколя: SMD
Цветовая температура: 3CCT
Напряжение: 220 - 240 В
Размеры: 650 x 120 мм
Степень защиты: IP20
Управление: дистанционное
Общие характеристики
  • Тип:потолочная
  • Стиль:хай-тек
  • Тип лампочки:LED
  • Максимальная мощность лампочки:56 Вт