Электролобзик Powermat PM-JS-1450T
PowermatКод товара: 289707В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 289707
Общие характеристики
  • Мощность:1450 Вт
  • Тип питание:сеть
  • Глубина распила стали:10 мм
  • Глубина распила дерева:80 мм