Индустриальная лампа Horoz INNOVA3-40 (019033004002)
HorozКод товара: 289143В наличии
Цена829 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 289143
ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Брэнд:Horoz
  • Цветовая температура:4000 K
  • Мощность:40 Вт
  • Размеры (L x W x H x Ø):1185х30 мм