Кухонный комбайн Gorenje MMC1000SCB
GorenjeКод товара: 315567Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 315567
Общие характеристики
  • Мощность:1000 В
  • Количество скоростей:12
  • Аксессуары в комплекте:блендер , мясорубкой
  • Количество насадок:3
Внешний вид
  • Материал корпуса:пластик
  • Материал чаши:металл
  • Объем чаши:6 л
  • Высота:344 мм
  • Ширина:382 мм
  • Глубина:284 мм