Кухонный комбайн Gorenje MMC1000RL
GorenjeКод товара: 119895В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 119895
Общие характеристики
  • Мощность:1000 В
  • Тип управления:механическое
  • Количество скоростей:7
  • Функции:турбо режим , плавная регулировка скорости
  • Аксессуары в комплекте:насадка для теста , лопатка
  • Количество насадок:4
Внешний вид
  • Материал корпуса:металл , пластик
  • Материал чаши:металл
  • Объем чаши:4.5 л
  • Цвет:бежевый
  • Высота:372 мм
  • Ширина:360 мм
  • Глубина:270 мм