Кронштейн для телевизора Neomounts FL55-875BL1
NeomountsКод товара: 388349В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 388349
Общие характеристики
  • Тип:напольный , передвижной
Корпус
  • Цвет:черный
Совместимость
  • Максимальная нагрузка:110 кг
  • Стандарт размеров крепления (VESA):800x600 мм
  • Минимальная диагональ экрана:55"
  • Максимальная диагональ экрана:100"