Кронштейн для телевизора Gembird WM-105ST-01
GembirdКод товара: 386843В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 386843
Общие характеристики
  • Тип:настенный
  • Регулировка:наклон , поворот
  • Количество мониторов:1
Регулировка
  • Максимальный угол наклона:+/- 15
Совместимость
  • Максимальная нагрузка:75 кг
  • Стандарт размеров крепления (VESA):700x400 мм, 600x600 мм, 600x300 мм, 500x400 мм, 900x600 мм, 800x600 мм, 600x200 мм, 400x300 мм, 300x200 мм, 800x400 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 200x200 мм, 200x100 мм
  • Минимальная диагональ экрана:50"
  • Максимальная диагональ экрана:105"