Кронштейн для телевизора Gembird WM-100T-01
GembirdКод товара: 386842В наличии
Цена437 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 386842
Общие характеристики
  • Тип:настенный
  • Регулировка:наклон
  • Количество мониторов:1
Регулировка
  • Максимальный угол наклона:-/+10
  • Максимальное расстояние от стены:85 мм
Совместимость
  • Максимальная нагрузка:75 кг
  • Стандарт размеров крепления (VESA):700x400 мм, 600x600 мм, 500x400 мм, 150x150 мм, 150x100 мм, 900x600 мм, 800x600 мм, 600x200 мм, 400x300 мм, 300x200 мм, 800x400 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 200x200 мм, 75x75 мм
  • Минимальная диагональ экрана:43"
  • Максимальная диагональ экрана:100"