Краскопульт электрический INGCO SPG5008-2
INGCOКод товара: 335457В наличии
Цена999 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 335457
Общие характеристики
  • Мощность:500 Вт
  • Емкость бака:0.8 л
  • Напряжение:220 В