Сварочный аппарат KraftTool KT200MMA+TIG
KraftToolКод товара: 29767В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 29767
Общие характеристики
  • Тип:с инвертором
  • Тип сварки:MMA
  • Потребление энергии:6500 Вт
  • Сварочный ток:200 А
  • Напряжение:230 В
  • Диаметр сварочного электрода:1.6 - 4 мм