Дрель Interskol DU-16/1000EP
InterskolКод товара: 82466Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Дрель Interskol DU-16/1000EP
Дрель Interskol DU-16/1000EP
Код товара: 82466
Описание
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Мощность:1000 Вт
  • Тип патрона:ключевой
  • Тип питания:сеть
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в стали:16 мм
  • Диаметр отверстия в бетоне:20 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:40 мм