Игровой монитор Samsung Odyssey G8 LS34DG852SIXUA
SamsungКод товара: 370085В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 370085
Общие характеристики
  • Диагональ:34 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:175 Гц
  • Время отклика:0.03 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:OLED
  • Яркость:250 нит
  • Технологии:AMD FreeSync
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Цвет:серый
  • Высота:522.3 мм
  • Ширина:813.6 мм
  • Глубина:192.8 мм