Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27CG550EIXCI
SamsungКод товара: 306371В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 306371
Общие характеристики
  • Диагональ:27 "
  • Разрешение:2560x1440 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:165 Гц
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:VA
  • Яркость:300 нит
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:75х75
  • Цвет:черный
  • Высота:477.4 мм
  • Ширина:616.6 мм
  • Глубина:272.6 мм