Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
SamsungКод товара: 284995В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 284995
Общие характеристики
  • Диагональ:25 "
  • Разрешение:1920x1080 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:240 Гц
  • Время отклика:1 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:IPS
  • Тип покрытия:Anti glare
  • Яркость:400 нит
  • Цветовая гамма:sRGB 99%
  • Технологии:NVIDIA G-SYNC
  • Эргономика:регулировка угла
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:- 3 / 22
  • Материал:пластик
  • Цвет:черный
  • Высота:552 мм
  • Ширина:558 мм
  • Глубина:244.8 мм