Игровой монитор Asus ROG Strix XG27ACMG
AsusКод товара: 385607В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 385607
Общие характеристики
  • Диагональ:27 "
  • Разрешение:2560x1440 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:270 Гц
  • Время отклика:1 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:Fast IPS
  • Яркость:400 нит
  • Цветовая гамма:sRGB 125% , DCI-P3 95%
  • Технологии:Flicker-Free
  • Эргономика:регулировка высоты , поворот экрана , регулировка угла
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:-5 / 20 °
  • Материал:пластик
  • Цвет:черный
  • Высота:510 мм
  • Ширина:614 мм
  • Глубина:219 мм