Игровой монитор AOC Q27G3XMN/BK
AOCКод товара: 308951В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 308951
Общие характеристики
  • Диагональ:27 "
  • Разрешение:2560x1440 пикселей
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота кадров:180 Гц
  • Время отклика:1 мс
  • Угол обзора:178
  • Тип панели:IPS
  • Тип подсветки:WLED
  • Тип покрытия:Anti glare
Корпус
  • Монтажный интерфейс VESA:100x100
  • Угол наклона:-5 / 23°
  • Цвет:черный
  • Высота:533.3 мм
  • Ширина:614.4 мм
  • Глубина:302.6 мм