Прожектор LED Horoz LEOPAR-20 SMD
HorozКод товара: 85865В наличии
Цена369 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 85865
Характеристики
  • Брэнд:Horoz
  • Цветовая температура:6400 K
  • Мощность:20 Вт
  • Напряжение :85 – 265 В