Гвоздезабивной пистолет Pit PST20H-15/1013A
PitКод товара: 393001В наличии
Цена809 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393001
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!
Общие характеристики
  • Напряжение:20 В
  • Тип питания:аккумулятор
  • Емкость магазина:100
  • Тип гвоздя:18Ga/F
  • Максимальная длина гвоздя:15 мм