Гриль барбекю Gorenje GCG2000M
GorenjeКод товара: 392449В наличии
ВНИМАНИЕ
Гриль барбекю Gorenje GCG2000M
Гриль барбекю Gorenje GCG2000M
Код товара: 392449
Общие характеристики
  • Мощность:2000 Вт
  • Тип управления:механическое
  • Размеры варочной поверхности:290x230 мм
  • Цвет:чёрный
Корпус
  • Материал корпуса:пластик
  • Высота:160 мм
  • Ширина:350 мм
  • Глубина:340 мм