Гранулятор для комбикорма Demetra DM-150PRO -BD (двигатель в комплекте)
DemetraКод товара: 351197В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 351197
Общие характеристики
  • Производительность:120 кг / час
  • Напряжение:220 В
  • Диаметр матрицы:150 мм
  • Цвет:красный
  • Ширина:800 мм
  • Глубина:310 мм