Генератор Total TP450001
TotalКод товара: 224906В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор Total TP450001
Генератор Total TP450001
Код товара: 224906
Общие характеристики
  • Тип двигателя:
  • Топливо:дизель
  • Действующая мощность:4500 Вт
  • Максимальная мощность:5000 Вт
  • Мощность двигателя:9 Л.С.
  • Напряжение:220 Вт