Генератор Total TP190006
TotalКод товара: 346905В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор Total TP190006
Генератор Total TP190006
Код товара: 346905
  • Топливо:бензин
  • Действующая мощность:7500 Вт
  • Максимальная мощность:9000 Вт