Генератор Total TP165006
TotalКод товара: 224882В наличии
ВНИМАНИЕ
Генератор Total TP165006
Генератор Total TP165006
Код товара: 224882
  • Топливо:бензин
  • Запуск:Электрический , ручной
  • Действующая мощность:5000 Вт
  • Максимальная мощность:6500 Вт
  • Мощность двигателя:15 Л.С.
  • Напряжение:230 Вт